Недавно, я познакомилась с новым проектом застрйщика Крост и на меня он произвел очень глубокое впечатление.
"Высотка на Жукова" само это слово уже определяет символичность, статусность и силу Дома, задает высокую планку будущему Высотки.
И это так важно что именно такая потрясающая архитектура ушедшей эпохи, будет воплощена в этом Доме, и место его расположения одно из самых удачных, близко до исторического центра, но в окружении леса и тополей.
Я точно хочу здесь жить и гордиться тем, что это будет восьмая Высотка Москвы!
Сегодня посещала салон Милорд со своим котом. Хочу выразить благодарность салону, в котором очень доброжелательная атомосфера, администратору за чуткость и внимательность, а также мастеру Марии, за высокий профессионализм и оказанную помощь. Мария очень оперативно удалила все сложные колтуны, и навела коту настоящую красоту я думаю, что кот остался очень доволен! И еще понравилось то, что сделали скидку 20 % на первый визит, и вместе с вычесыванием подстригли когти и почистили уши.
Приличная столовая, внутри качественный ремонт, в нашей локации самая приятная столовая с домашней едой. Еда, которая наиболее нам понравилась, это гуляш из говядины и овощи на пару, и есть разные блюда на любой кошелек. В той локации, где мы жили это было место как манна небесная, когда устал от фастфуда или Цезаря в кафе и хочется простой домашней еды.