Уборщица все время крутится под ногами, невозможно выбрать товар, толкает, как будто не заметила и возмущается, что ходят люди. Но это часы пик, все идут после работы. Может быть, она будет мыть в другое время?
Отвратительное обслуживание, хамство, обман покупателей. На претензии смеются всем коллективом. Пробили товар, неподлежащий возврату , который мне абсолютно не подходит и не нужен, на сумму 450 рублей, пришлось подарить этому чудному веселому коллективу. Просто дно. Администратора почему-то на месте не оказалось. Продавец Мария - веселая дама. На бейджах отсутствуют фамилии. Хорошо устроились. В магазине грязь и беспорядок. Люмпенизированные покупатели кидаются в драку, размахивая лозунгами: за нас, за продавцов. Продавцы счастливы. Владелец, видимо, тоже.
Невозможно оформить возврат денежных средств. Процедура максимально усложнена. Если вы направите претензию на электронный адрес, указанный в контактах на сайте, ее никто не отработает . Требуют заполнить специальную форму, сканировать ее, потом ждать 10 дней! Деньги уходят строннему юрлицу. С момента направления претензии прошло 10 дней, но деньги не вернули и связаться со мной никто не пытался. Выходит, на сайте размещены нерабочие электронные адреса, в надежде запутать клиента, чтобы не возвращать ему деньги.
В канцелярии абсолютное хамство. От юридических лиц, заявления, подписанные директором, имеющим право действовать от имени юридического лица без доверенности согласно выписке из ЕГРЮЛ, хамка из канцелярии не желает принимать. Она требует доверенность и паспорт у курьера по сути. Для чего??? Наиглупейшее и хамское поведение!!! Нарушения ФЗ 59, хамка из канцелярии еще и ставит свои условия: "вот захочу и не буду принимать ваше заявление, будете ждать до вечера" Это что вообще???
Отказываются закрыть банковский счёт. Отсылают на горячую линию. По горячей линии отсылают в офис. Никто ни за что не отвечает. У сотрудников отсутствуют бейджи, на хамство и некорректное общение сотрудника пожаловаться невозможно. Менеджер взяла мой паспорт для оформления заявления, где-то ходила с ним, потом вернула со словами, что забыла вернуть. В итоге на телефон стали поступать смс -спам от микрофинансовых организаций с предложениями займов. Сливают данные!
Необходимо было получить заказное письмо и сразу дать на него ответ. Поэтому, села за стол для клиентов, начала заполнять и слышу сотрудников с возмущением: « А что это она тут сидит? Не знаю, может читает. Ха-ха. А вот как то раз мужик зашёл...» в общем, дальше можно было услышать то, что они думают о нас, о клиентах. Абсолютная бестактность, дичайшие хамство- обсуждение клиентов в 3 лице в их присутствии!Возрастная темноволосая женщина в очках с короткой стрижкой ведёт себя бескультурно, некорректно, вызывающе. Представиться отказалась. На просьбу назвать свои данные - начала закрывать и двигать окна, я говорит, не обслуживаю Вас, не обязана представляться. Что это??? Оставлена жалоба в книге отзывов.// отсутствуют марки или что-то? для заказных писем, вместо этого предлагают отправить ценным с описью, что почти в 3 раза дороже. Расположено отделение очень неудобно, в глубине дворов далеко от остановки.
Зашли для перекуса, как раз во время открытия -12.00. Обслуживание быстрое, заказывали кутаб, картофель фри, крем-брюле. Все очень вкусно. Интерьер довольно сдержанный, интересные фигурки в шкафу. Уборная - на 5+.