ТАТЬЯНА Б.
6
0
подписчиков
0
подписок
71,2к
просмотров
Отзывы
6
Фото
Визит
Август 2024 •
5
Сохранить
Отдыхали в Бжиде, питались в столовой Визит. Очень понравилось. Всегда есть выбор блюд, все свежее и вкусное, и главное, не дорого.
Морская звезда
Август 2024 •
5
Сохранить
Отдыхали семьей в "Морской звезде" в начале августа. Остались довольны. Расположена очень близко к морю, 1 минута хотьбы. В номере чисто, уютно. Есть большая веранда с видом на море, где можно посидеть, покушать, есть кухня для самостоятельного приготовдения пищи. Минусы это старенькие сковородки, к которым прилипает пища и wifi, который не работает. Связь Мегафон вообще не ловит в номере. Были перебои с водой, шла по часам.
Додо Пицца
Апрель 2024 •
1
Сохранить
Слишком долгое ожидание, пицца плохого качества
База отдыха у Реки
Август 2023 •
4
Сохранить
Много водорослей в воде
Пляж
Август 2023 •
4
Сохранить
На пляже нет туалетов и душа, в остальном все отлично
Inal Bay Автокемпинг на первом
Август 2023 •
1
Сохранить
Отвратительное место! Единственный плюс это 2 мин хотьбы до моря. Домики старые, требующие ремонта, постельное и полотенца грязные, мебель в домике старая, потрепанная, из матраса ржавые пружины торчат, стены все в грязных пятнах, паутине, куча собак бегает по территории. Лестницы деревянные со сломанными ступенями. Так называемая кухня(где можно приготовить еду) вообще ужас. Всего одна газовая печь(старая), несколько столов, старых грязных ржавых холодильников, моек (горячей воды нет), посуды нет, нужно брать свою, микроволновки нет, убитая территория, требующая ремонта. Связи нет, wifi тоже отсутствует. И за все это дерут бешенные деньги. Не советую туда ездить, за такие деньги есть места гораздо лучше!