Очень вкусно, чисто и не дорого. Пришли и увидели огромную очередь, но 10минут и мы с едой)) на троих 2 первых, 3 вторых, 2 салата, чай, компот и вкусняшка 1600, показалось очень даже бюджетненько, а самое главное вкусно.
От МакДака ничего не переняли к сожалению, ни чистоты, ни скорости. Заказала мороженое через приложение, пришла через 10мин и ещё ждала. Четверг 19.00, боюсь представить сколько времени надо провести в выходные. Столы липкие, подносы не убраны, не все конечно, но есть. А вот под столами треш! Постоянно перебои со светом, заказы слетают и ждёшь потом 30минут чтобы забрать уже даже оплаченный.
Очень красиво, птички поют,ёжики внизу ходят. На карточках немного информации о животных и птицах которых можно встретить. В жаркий день прогулялись с удовольствием.
Отличное расположение с видом на лес. Но еду не оценила, Салат Цезарь с креветками... Мне достались всего две креветки и 4 половинки помидора, остальное листики)) рассчитывала на большее.
Отличное место! Супер быстрая подача при полном заполнении. Официант Егор молодец, отлично знает меню. Еда вкусная, порции хорошие. Чек на 7 человек с первым, вторым и салатами 9000