Приехали сначала впятером (бронировали 2 номера). Еще двое друзей задержались и приехали через день.
Ну что сказать? Во-первых - комфортно жить не только одну ночь, но и гораздо дольше. Чистота, приветливость девушек-администраторов, все необходимое в наличии. Пользовались и кухней, и столовой, и в бильярд поиграли. А уж мангальная зона была у нас востребована все три дня ))).
Рядом КБ, Пятерочка, да и до центра ехать совсем недалеко. Посетили 2 музея, приобрели на память колокольчик (спасибо еще раз сотруднице отеля за подсказку).
Будет время - еще не раз вернемся - и летом и ближе к грибам )))
Петрович - удивительный человек! Спасибо ему и за раков (вкуснейших) и за рассказ о способе их приготовления и культуре потребления ))). Остались очень довольны как самим продуктом, так и общением.
Были утром в будний день. Было открыто 2 зала интерактивных экскурсий (в каждом 1 или 2 больших экрана, по которым транслируется программа этой экскурсии). Цены для такое "развлечение" непомерно высоки. Поэтому полюбовались зданием (оно реально красивое) и ушли на Стрелку.
Это нечто! Такой вкусной шаурмы (Нью-Йорк и По-турецки) не ели никогда и ни где! Плюс взяли два бургера (опять же Нью-Йорк и БифМак) - выше всяких похвал. Заказ был готов минут за 15. Наелись от души.