Прекрасное место, тут очень атмосферно и красиво, музыка играет очень классная, первое место в нашем городе где ощущается вайб.
Еда и напитки просто на высшем уровне, сытно и вкусно.
Очень понравился персонал,такие хорошие, улыбчивые и советуют что-то,самое шикарное место! Спасибо)🫶
Хочу сказать о сове в принципе хорошее место чтоб попеть караоке, потанцевать даже в будние дни тут всегда есть люди. Единственное что не понравилось,почему ваши бармены если даже остаётся 20-25 минут до закрытия отказываются делать напитки либо шоты? Владислав пожалуйста поговорите с вашими "хорошими" барменами и зачем они так делают? По правилам сова работает до 3.00 в будние дни, и когда в других барах даже за пять минут до закрытия делают коктейли с собой или шоты то сова уже за двадцать минут бар закрывает.. кухня я вообще молчу,за полтора часа до закрытия закрываются, ужасное обслуживание!! Остальное в целом порадовало, единственное мнение испортил бар и кухня.
Раньше это место казалось шикарным и нравилось,сейчас же там просто не о чём.. повара на понимают что хочет клиент,один раз попросила хотдог с фри,повар просто забыл про фри и не добавил.. пол года не ходила после такого, сегодня вновь решила пойти попробовать, попросила: СЫРНУЮ С ФРИ!! Два раза повторила,он такой: дада есть, добавим, а когда сделали увидела что без фри,на вопрос: где? У нас его нет,кончился((
Отстой,не советую, скатилось место либо повара просто не понимающие..