Запомните это место и НИКОГДА в него не ходите. Театр начинается с вешалки, так и ресторан с гардероба. Девочка на входе, как будто не понимала где она и что ей надо делать, места для того чтобы раздеться просто нет, в итоге как ни крути ты переодеваешься прямо возле столиков где едят люди, так нам ещё девочка из "гардероба" сделала замечание чтобы мы были аккуратнее, учитывая полное отсутствие хоть какой-то свободной зоны для переодевания считаю, что такие замечания это уже хамство.
Переходим в зал, столы в силу малой площади заведения натыканы друг над другом поэтому складывается впечатление, что сидишь с другими людьми. Кроме того, нас посадили на стол который вровень напротив входной двери, через которую постоянно заходили выходили гости, ходили курить и т.д. поэтому стабильно дуло холодом с улицы, спасибо хоть предложили плед. Касаемо кухни - заказали мисо-суп, фирменную Филадельфию, гедза с креветкой и лапшу с курицей. Мисо-суп это какая-то пытка над желудком, в нем было очень много соевого соуса, я очень хотел есть и решил все таки его доесть после чего мне стало плохо, заболел желудок от такого количества соли (да сам дурак что доел, но я был голоден после работы), Филадельфия которая типо "фирменная" тоже провал, куча риса, рыбы за такую цену можно было и потолще нарезать, но соус с панировочными сухарями это полный провал, отвратительно. Гедза приемлемые, лапшу ела девушка ей в целом понравилась идея вынести мясо в виде шашлычков, ну и лапша была в целом нормальная. Самое ещё смешное, что к нам подошла официантка спросила как нам блюда я ей высказал свое мнение касаемо супа, она с обеспокоенным лицом пошла че то выяснять и... всё, на этом весь разбор вопроса со стороны персонала закончился. Справедливости ради скажу что мне в качестве извинения дали купон на бесплатный цезарь, но честно говоря с такой кухней и отношением кушайте свой цезарь сами.
Восхитительная пекарня, вкусные завтраки, красивое оформление блюд, посуда, подача. Все очень вкусно, заботливые, вежливые официанты. Единственный минус это небольшая площадь помещения, расширяться бы ребятам ;)
Были приятно удивлены этим местом, думали будет просто качественное кафе, с накруткой для туристов, а по сути это ресторан, с очень вежливыми, внимательными официантами, с красивой подачей и очень вкусными блюдами. Единственный нюанс, это то, что гостям не приносят воду перед едой, нам показалось это очень странно, когда заведение такого уровня, упускает такие важные мелочи.
Одно из самых уютных, аутентичных и вкусных заведений в Екатеринбурге. Несмотря на то, что оно появилось не так давно уже стало маст хев заведением в екб
Быстро и профессионально установили жалюзи плиссе в загородном доме. Качество материалов и исполнение работ на высоком уровне, все сделано очень аккуратно. Жалюзи прекрасно вписались в интерьер и отлично выполняют свои функции. Рекомендую
Хочу поблагодарить мастера Арину за качество ее работы, она всегда качественно делает свою работу, а еще всегда в хорошем настроении и очень интересный собеседник, после стрижки ты уходишь не только красивый, но и счастливый потому что ее позитив всегда распространяется на тебя, Спасибо!
Супер кафешка, вообще не ожидали что встретим такое качество, объем порций просто поражает и все это по низкой цене! Спасибо что зарядили нас в дорогу 💪
Дёшево и сердито, очень простые номера, советский интерьер, не очень приветливый персонал, шведской стол вроде норм, но в скрембле мне за 4 дня 1 раз попался в скрембле хороший кусок скорлупы. В номере у меня были очень грустные замученные полотенца, грязный ковёр. Но за эти деньги наверное с учётом что в историческом центре, сойдёт.