Здравствуйте.Обращаюсь в вашу клинику уже не в первый раз и ни разу не пожалела.Уютно,чисто,доброжелательный коллектив.Хочу выразить благодарность флебологу Гришину Сергею Вадимовичу за комфортный прием и профессиональную консультацию доступным языком.Рекомендую вас моим знакомым.
Была на приёме и проходила лечение у гинеколога Блациоса Никоса в клинике Купчино.Замечательный врач.Быстро поставил диагноз и приступили к лечению.Медперсонал и девочки на ресепшн внимательные.Мне понравилось.Порекомендую знакомым.
Записалась в солярий 21.06 на 22:30 но была в этом районе в 16 часов.Решила зайти поинтересоваться возможностью переноса записи.Администратор Виктория помогла мне,предложила время на 16:30.У меня разрядился телефон,мне и в этом помогли предложив зарядное.Я очень довольна внимательным обслуживанием.Виктория была мила и вежлива.Несколько лет хожу к вам загарать несм отря на то что живу в Кудрово.Успехов и процветания.
Несколько раз покупала эту шаверму,мне все очень нравилось до сегодняшнего заказа.
Заказала веганскую с дополнительным топингом морковкой,но мне доставили с курицей.Попросила поменять.Когда привезли замену я была в недоумении моя шаверма разваливается в руках и вместо картошки сухари как будто последнее соскребали со сковородки о моркови нечего сказать,ее просто не было.Я это съела тк была очень голодная.Что происходит?Мне приготовили это потому что я попросила замену?