Как жаль, что я не увидела отзывы на этот сервис ранее. Никогда бы на этот гемор не подписалась!
Вместо того, что покупать отзывы, которые хоть как-то разбавляют реальные - НАЧНИТЕ НОРМАЛЬНО РАБОТАТЬ!!
Стало очевидно, что хорошо получается только деньги за заказ принимать. Дальнейшее сопровождение, клиентоориентированность - полнейший ноль.
Началось всё красиво, мне понравился удобный фильтр, расписанный трек с момента покупки до окончания отпуска. Нооо на деле, это косяк на косяке, за который расплачивается отпуск, а не эти мега некомпетентные сотрудники.
Попросила дней за 10 прислать ваучер и билет. Ваучер, сами везде пишут , нужно распечатать, и я знала, что если его пришлют поздно, не смогу распечатать. В итоге после долгой переписке мне пообещали, что напишут тур агентству , чтобы направили доки. Но как вы понимаете, никто ничего запрашивать не стал. Хотя я прекрасно знаю, что Анекс спокойно могут прислать пораньше если попросить (полгода назад летела во Вьетнам, анекс прислал сильно заранее).
По итогу, когда все же документы поступили в ДК, спустя неделю, не пришло уведомление об этом. Хотя сами у себя же пишут, что направят сообщение на почту когда документы будут готовы.
Из-за всего этого: 1. я не смогла распевать на работе ваучер, пришлось в ночи бегать искать где распечатать. 2. Не смогла выкупить удобные для себя места в самолете, потому что все было заблокировано (видимо теми кому больше повезло с тур оператором).
Когда я обратила на это внимание в чате поддержки, если резюмировать весь тот написанный бред, сам себе противоречащий, то ответ «скажите спасибо, что не за несколько часов до вылета все прислали. И ваучер печатать необязательно». И пофиг, что при заселение ваучер попросили и что ты летишь 10 часов на стремном месте. Зато на следующий день, как ни в чем не бывало направили уведомление о прикреплении документов в ЛК, клоуны.
Далее уже в процессе отпуска возник вопрос обратного трансфера, тк гида не было, никто не связывался и соответственно информацию, по логике,я могу узнать у того, кому заплатила за тур. На что эти гении послали меня писать тур.агентству анекс!! Какого я должна еще искать возможность связаться с ними, когда деньги платила левел тревел и сопровождать клиента обязаны они! Договор с ними подписан, а не с анекс!!
Абсолютное избегание какой либо ответственности!! Очевидно, что данная контора выбрала тактику работать на поток, а не качество, чтобы клиенты к ним не возвращались.
Очень пожелала о приобретении тура у них. Никому не советую, надеюсь это увидят как можно больше людей!!
Максимум, что можно, это мониторить через них туры, а покупать у первоисточника.
Нормально так подпортили отпуск.
Любимая кондитерская! Вкусная и свежая продукция.
Все началось с торта на заказ пару лет назад, гости некоторые до сих пор его вспоминают, такой он был вкусный! Морковный с карамелью
Теперь узнала , что в самом магазине есть трайфл из схожей начинки, беру всегда + трайфл с вишней. Рекомендую)
Очень удивило нововведение . Учитывая , что нигде на официальных источниках не сказано, что в это время перерыв. Почему мы должны ждать полчаса!? Если официально время работы с 10-21!
По итогу выяснилось, что сотрудниц было двое! и они спокойно могли бы друг друга подменить. А не заковать пвз! В котором оставались люди 🤯
Открыли со словами «а мы что не можем закрываться». Какого вы тогда указываете время работы с 10-21?? Люди как должны свое время расчитывать, подстраиваясь под вас??
Сотрудник перекладывает выпечку руками НЕ в перчатках! А потом еще чешет нос. Подумайте лишний раз, хотите ли вы покупать там выпечку без заводской упаковки.
Была в этом салоне на стрижке, бровях и массаже. Все очень понравилось, а особенно клиентоориентированные и очень приятные мастера и девушка-администраторы.
Буду ходить сюда и дальше :)
Прекрасные массажистки! Очень понравилось, купила абонемент) Снижаю звезды из-за администратора. Очень смущает, что лицо салона пишет с ошибками! Также странно, что звонят и сразу же сбрасывают для подтверждения записи. Из-за всего этого портится все впечатление.
Нигде нет тестеров. Хотела выбрать карандаш для глаз, но это стало невозможным без тестеров. Девушка сотрудник сказала, что их нет тк их крадут. С каким пор это стала проблемой, чтобы доставать новые и почему из-за не досмотра сотрудников, должны страдать все остальные потенциальные покупатели? Даже странно, что магазин так легко теряет клиентов. Особенно когда вокруг много их конкурентов. Я больше в этот магазин не вернусь даже за продуктом не требующим тестера, из-за такого отношения магазина.
Прошла корпоративное обучение Power of PowerPoint 2.0 BASIC. Очень понравилось! С удовольствием пройду следующие уровни.
Что было хорошо:
-возможность смотреть уроки и выполнять домашку в любое удобное для меня время.
-короткие уроки, при этом понятные и содержательные, без воды
-интересные задания
-много практики - мало теории. Идеально!
Чего не хватило:
-индивидуального подхода со стороны того, кто проверяет задания. Все комментарии под работами были копипастные.
Подпортило впечатление, когда на экзаменационную работу ответили всей группе одинаково, так ещё и с ошибками. А учитывая, что все проделали большую работу, хотелось получить развернутый фидбек с плюсами и минусами работы.
Очень хочу обратить внимание на примерочные кабинки. В них просто неприятно что-либо мерить! В каждой кабинке грязь и пыль.
И так при каждом посещение, а не одиноразово.
Убедительная просьба сотрудников магазина следить за чистотой, потому что такое ощущение, что там совсем не убираются!
Фото прикрепляю