Потрясающее место. Чувствуется атмосфера средневековья. В руинах сделан концертный зал, что оригинально.
Для детей интересно присутствие козочек.
Плохо то, что закрыт выход к заливу…его видно, но подойти нельзя.
Вход платный, но цена не критичная. На эти деньги идет восстановление.
Спасибо огромное ребятам за транспортировку отца. Очень четко, быстро, добросовестно и аккуратно. А еще очень доброжелательно. Еще раз большое спасибо!
Прошу дать ответ на сложившуюся ситуацию!
Я даже единицу не могу поставить такому хамству и безразличию этому сдэк. Меня не было в Москве и я попросила дочь забрать посылку. Сфотографировала свой паспорт, скинула штрих код. Не подходит сотрудникам сдэк. Переделали получающего посылку. Опа! Не сработал компьютер в сдэк. Опять посылку не отдали.
Наконец, я приехала в Москву и мне радостно сообщили, что отправили посылку обратно. Отправили два дня назад, а смс прислали только сегодня.
Почему с этим сдэк всегда проблемы? Это не первый раз. То телефон перепутают, мне нет уведомлений а посылку обратно отправляют. Ребята, может что-то пересмотреть надо? А пока, я в этот сдэк больше ни ногой. И вам не советую.