Салон со свежим ремонтом и современным дизайном. Видно, что недавно был сделан ремонт: свежие краски, модная мебель, аккуратная зона ожидания с удобными креслами и журнальным столиком. Администратор приветливый, предлагает кофе или чай. В зоне стрижки огромное зеркало, на всю стену. Кресло для мытья головы с массажем.
Перешел сюда вслед за мастером Татьяной, у которой стригусь с десяток лет. Кто стрижётся с ножницами и триммером рекомендую этого мастера. Она моделирует прическу исходя из вашей формы головы и структуры волос. То есть это не отдельно голова и прическа, а цельный образ.
К Татьяне Карповой хожу лет 10, «переехал» к ней из другого района.
Нравится ее подход, она стрижет не по модели прически, а учитывая форму головы. Каждый раз творчески подходит к процессу.
Салон норм, в своей ценовой категории.