Все отлично. Номера просторные. Днём перед заездом уточняли о приезде. Доступны магазины в ближайших домах. Предлагали завтраки, но выезжали рано, по этому не воспользовались
Чистый отель, хорошее обслуживание номеров, вкусная еда, своя парковка, анимация взрослая и детская.
Есть минусы:
1. Во время детской анимации, когда танцуют дети - сидят в этой же зоне взрослые и курят(
2. В отели есть разделение в столовой по корпусам - цвет браслетов. Один цвет питается в одно время, второй в другое. На деле же все прутся в одно и получается коллапс с нехваткой столов.
В целом рекомендую!
Цены космос, но конечно из за расположения.
Недовольный персонал с выражением - понаехали.
Очередь в туалет, так как на стоянке ночуют в машине туристы.
Чистый пляж. Чистая вода. Были от отеля - лежаки бесплатно.
Если не от отеля, то 300 р за лежак. Ходят собирают за них оплату. Только непонятен принцип - через одного. Видимо, оценивают кто по богаче.
Есть точка бара - оплата либо переводом , либо наличными.
Есть на пляже спасатель, но судя по нему - долго не проплывёт)
Отличное расположение около ТЦ практически в частном секторе.
Чистый номер, есть парковка, заселили быстро, номер забронировали через Яндекс Путешествия. Рекомендую.