Мы недавно купили квартиру в Раменках,мастера нам порекомендовали новые соседи замена личинки в нашей двери прошла моментально, не успели оглянуться. Мастер сделал все очень быстро.
Захотелось мне обновить татуаж бровей и сделать стрелки. По совету знакомой [мне ее брови очень нравятся, как слеланы] пошла в салон Абрикос к мастеру Татьяне.
Первое на что обратила внимание - это чистота, уют и комфорт! Администратор приветливо встретила и передала меня мастеру.
Татьяна сразу же обратила внимание на мои старые брови (делала их у другого мастера на протяжении 15 лет и знала косяки) и предложила косяки убрать лазером, чтобы в дальнейшем брови смотрелись одинаково после покрытия (очень приятный бонус и бесплатный). Отдельное спасибо ей за внимательность )))
Так вот сделала мне брови они шикарно, ровненько, красиво! Идеально подобрав форму и цвет.
Так же сделала мне стрелочки (первый раз я их делала и доверилась ей). Очень понравился результат!
В общем для себя я сделала вывод, что мастер по татуажу теперь для меня только Татьяна !!!
Ужасная фабрика! Хотела заказать их продукцию, отправляла через сайт запрос, чтобя перезвонили (никто не перезвонил), звонила на указанные номера (2 номера гудки либо не доступен, на 3 номер Екатерины она раз ответила, сказаа что в декрете, отправила ей запрос на почту и тишина . .. ни ответа на почту и в дальнейшем она трубку не брала). Пыталась с ними связаться в течении 1,5 недели, каждый день звонила и толку ноль!!!
Зашла в ресторан и не могла оторваться от медведя на входе))) Потом администратор нас провела до столика в зале с чучелами. Пока готовили еду я обошла весь зал и рассмотрела каждую мордочку. Интерьер шикарный!!! Пиво вкусное!!! Еда обалденная!!! От скорпянки свиной и супа с лесными грибами мы получили гастрономический оргазм!!! Советую обязательно посетить этот ресторан!! Буду в Самаре еще, то опять туда зайду)))
Божественная пища!!! Шашлык, овощи восхитительные!!! Мясо тает во рту, нежнейшее!!! Овощи очень вкусные!!! Подача красивая, как в ресторане! Чувствуется всё сделано от души!!! Персонал доброжелательный, внимательный. Советую однозначно!!!
Мне очень понравилось! Останавливались от туроператора СканТур. Интерьер скандинавский очень успокаивает, не хотелось унзжать. Завтраки вкусные, есть из чего выбрать. И главное приятная девушка на ресепшене работала с 7 на 8 июля, брату очень понравилась))
Сам моаморный карьер шикарный! Очень красивые виды, свежий воздух. Единственное из Санкт Петербурга далеко очень ехать. А так обязательно советую посетить