Отдыхали с 8 сентября почти неделю в дуплексе. Впечатления: великолепно!!! В доме есть все, что необходимо для комфортного проживания. Сам дуплекс стильный, классный, уютный. Всем сотрудникам огромное спасибо! Теперь мы живем только у вас
Почему ни кто не пишет о ценах в Ложке за маму???
Меня удивили космические цены:
Компот из сухофруктов 350 мл -119 рублей? За что??
Булочка Улитка с корицей -129 рублей
Просто дорого за микро порции! Сюда надо проверку прислать, и выяснить наценку на блюда!!! Очень дорого!!! Не советую тут кушать!