елена и.
4
0
подписчиков
0
подписок
1,3м
просмотров
Отзывы
4
Фото
Cobra
Апрель 2025 •
5
Сохранить
Делала наращивание у Инги месяц назад. Свои волосы у меня тонкие, редкие, «детские», и короткие. Первые несколько дней было непривычно, два дня болела голова и все время казалось, что все видят, что волосы неродные. А потом понравилось)) Никаких побочных действий нет. Расчесываются легко, ни одна капсула не оторвалась. Ношу в хвосте, в дуле, в косе, в крабе, в пучке. Очень нравится! В уходе все просто, шампунь и бальзам. Инге огромное спасибо! Студия очень уютная и дружелюбная.
Beerlin
Февраль 2025 •
1
Сохранить
Были в этом месте дважды, первый раз на рождество в этом году, пили пиво, брали эклеры с паштетом, салат с лососем и пивную тарелку. Ну под пиво ок, хотя эклеры невкусные и тарелка пивная жирная и сухая. Второй раз зашла вчера пообедать в ожидании подруги. Выбрала по меню котлеты из индейки с картофельным пюре за 870 руб. От того, что мне принесли я испытала шок: заскорюзлые сухие донельзя типа котлеты, которые не прожевать и пюре быстрого приготовления. Несмотря на то, что я была очень голодная, это «блюдо» я доесть не смогла. Однозначно заведение не рекомендую, особенно если вы гости города или хотите отметить какой-то праздник.
Delivery-Club
Декабрь 2023 •
1
Сохранить
Доставка по городу тула от 499 руб плюс работа сервиса. Два раща делала заказ из магазинов, в первый раз не привезли торт (а он был больше всего нужен, так как были дети и была сломана нога), а второй раз мне из всего заказа привезли два десятка яиц со стоимомтью доставки в 499 руб!!! Произошел какой-то сбой и весь мой заказ исчез, деньги не непривезенный товар вернули, а вот за доставку 499 руб и работу сервиса удеожали. То есть мне 2 десятка яиц обошлись в 860 руб. Удалила приложение после такого. Мошенничество.
ВсяУпаковка. ру
Ноябрь 2023 •
1
Сохранить
Оплатили счет месяц назад, с тех пор тишина, на звонки никто не отвечает, на сообщения на электронной почте тоже. Вчера написали заявление о мошенничестве в полицию. И рекомендуем всем так сделать.