Комплекс на 3 балла максимум. Основной плюс -- наличае бассейна. Так же просторный зал и просторная раздевалка. Минусов много. Нет бахил для клиентов! Позиционируя себя как элитный клуб экономят на банальных вещах, при чем ценник -конь. Нет стаканчиков в куллерах, для комплекса такого уровня - недопустимо, и.т.д по мелочам очень много разочарующих моментов. Так же, например, платная парковка для клиентов клуба в копилочку.
Короче, не стоит своих денег. Рядом есть клуб эконом класса - без бассейна, но с бесплатной парковкой, бахилами и стаканчиками, где цена за год в 3 раза меньше.
Вывод: разочарование, пустая трата денег, если вы не живете в соседнем доме. Абонемент продлевать не буду.
Служба поддержки клиентов и офис продаж заявки отрабатывают медленно, не инфонмативно, подробности и ньюансы нужно вытягивать клещами.
Отличный комплекс для прогулки с детьми и отдыха. Есть зоопарк, разные тематические места для фото, детская площадка. Ресторан. Бани. Гостиница и даже местотдля кемпинга))