Единственная сеть государственных аптек,сохранивших рецептурные отделы и имеющие льготные отделы, сохранен штучный квалифицированный персонал провизоров, аптеки курирует Комздрав Санкт Петербурга.
Из аптек, представленных в городе Петербургские аптеки оказывают самые востребованные услуги. Они единственные сохранили изготовление жидких лекарств по рецептам, есть льготные отделы в каждой аптеке, опытные фармацевты, а это элита. А не просто купи-продай. Персонал очень отзывчивый, всегда подберут оптимальный и бюджетный вариант. Искренне рекомендую.
Прекрасный вид на озеро Долгое. Прекрасный парк для отдыха детей.для рыбаков можно ловить карасей в озере. Прекрасные дорожки для занятия бегом и скандинавской ходьбой.