Отношение к постоянным клиентам стало просто свинское. Более 10 лет постоянно обслуживался только в Аларм-Моторс. Сначала Форды, которые покупал у них, потом Мазду СХ-5, тоже купленную у них же. Все ТО проходил только в этом сервисном центре.
Последний раз делал ТО 6 мая и при ТО обратил внимание персонала, что мне не нравится работа тормозной ситсемы. После диагностики предложили поменять тормозные диски и колодки. Согласился, если надо.
В июле колодки при торможении начали жутко скрипеть - едешь по дороге и на тебя все обращают внимание. Вчера при финальном торможении дополнительно появился целчок. Обратился в Аларм 25 июля, объяснил ситуацию, что с тормозами, которые они ставили, что-то не то, как мне кажется. Попросил записать, чтобы разобраться, потому что, на мой взгляд, ситуация опасная. Мне предложили окно на 10 (!!!!) августа. 2.5 недели предложили ездить так..
Я не буду обвинять Аларм в некачественной работе, я не могу этого утверждать. Я так же не могу утверждать, что там что-то не так с деталями, которые они установили. Я не специалист в этом деле. Но по идее, как мне казалось, если они ставили тормоза и у меня появились жалобы, они как минимум должны были быть зинтересованы в том, чтобы посмотреть, что не так... но нет, у них плотная запись...
В моем представлении, в Аларме-Мазда просто не осталось персонала достаточного для ремонта.. Иначе это никак не объяснить. Ну и отношение колл-центра, конечно, такое себе. "Плотная запись" и никакой попытки предложить каких-то запасных решений.
Ощущения очень неприятные. Позвонил другому диллеру и записался сразу на этот же день.
В Аларм больше не вернусь.
Супер, ребята отлично работают, все четко, как клиент поделает (хоть лук-бук). Инструменты, расходники - все на уровне. Хожу уже давно, не поменяю. Не верьте плохим отзывам! Цена-качество - идеальные для такого уровня. Лучшие в регионе.
Расположение супер! Рядом лыжная трасса, в отдалении от города, вид на горы. В санатории много интересных процедур. Питание отличное. На шведском столе всего достаточно, разнообразно. Номера пошараанные в основном корпусе, в новом - великолепные. В бассейн бывает большая очередь, ибо ограниченное количество шкафчиков.
Хачины хороши, прям объеденье. Пробовал шурпу, тоже неплохо. Но обслуживание оооочень медленное, ненавязчивое. Официанта ждать долго, еда готовится тоже долго. Место колоритное, много беседок за отдельную плату.
Прекрасная атмосфера, вкусная еда. Шашлык обязательно надо брать. Цены приемлемые. Персонал доброжелательный. Может маловато одного туалета, но это так, придирки.
Отличное место. Ходили отмечать день рождения. Обалденные шашлыки, хачапури. Очень атмосферное место в армянском стиле. Персонал доброжелательный, подскажет, что лучше выбрать, если не очень знакомы с армянской кузнец. Армянской вино показалось очень достойным.