Прекрасный театр. Совсем недавно посмотрели мюзикл " Моя прекрасная леди" - очень понравилось. Прекрасная постановка,отличные голоса,замечательная игра актёров.
Отличная гостиница,придраться было не к чему абсолютно. Еда разнообразная и вкусная, номер был отличный,персонал приветливый и доброжелательный,море рядом. Да и бассейны хорошие!
Бывшая гостиница Советского союза,нужно очень сильно вложиться,чтобы стала приличной. И нужно проходить серьёзное обучение персоналу в ресторане,а то на всё один ответ "Нет",хотя должно быть "Да".
Уже не первый раз здесь останавливаемся и всем рекомендуем. Всегда чисто,уютно,персонал доброжелательный,еда вкусная. И цена вполне доступная! МОЛОДЦЫ!!! СПВСИБО!
Еда вкусная,понравилась.но про нас забыли и пришлось не раз напоминать,что уже пора бы поесть. А когда принесли чек,то на наши 5000руб.не могли найти сдачи,причём были очень этим не довольны. Нужно еще много учиться общению с клиентами и быть повежливее!
Люблю этот музей. Красиво,интересно,здорово! Снимаю шляпу и перед экскурсоводами и перед ландшафтными дизайнерами! И в экскурсилнном бюро работают очень любезные и понимающие люди.