Место силы! От самого порога ты погружаешься в банный мир. На полу настоящие тканные половики и коридор украшен букетами сушеных трав в плетеных корзинах, вазоны с шишками, потолок отделан прутиками, местами соломой, шторки-задергаши, вышитые цветами и даже в декоре два огромных сушенных борщевика😂 причем этот зараза так хорош в декоре, что глаз не оторвать. Мы выбрали комнату отдыха заранее с качелями и сеновалом. Какой там аромат…. Святые суслики!!!!!!! В парной развешаны веники с травами и в каждый заход добавляются венички травяные . Не думала, что веник из веточек калины и багульника может быть так ароматен. А уж какое волшебство происходит, когда тебя парят дубовыми вениками и в какой то момент под лицо и на голову кладут замороженные веники пихты! Это полет над пологом парения😂 и в этом домике ты ощущаешь холодок и сногсшибательный аромат пихты , а снаружи продолжается парение вениками. Потом тебя поднимают и ты сигаешь в купель 18 градусов вода. Это просто не описать ощущения. Затем снова в парную и уже кладут на спину, снова парение вениками , затем снова два замороженных веника пихты домиком , снова парение . В финале тебе дают кружок холодного грейпфрута и растирают тебя сферами льда! 😜 далеее помывка липовым лыком и натуральным мылом пихты (выбираешь по желанию). Всего 4 захода в парилку по 15 минут, в перерывах ты валяешься в сене, на качелях либо в кресле качалке пьешь чай с медом. Один термос с травяным чаем, второй с шиповником! И самый главный из напиток сок грейпфрута с газированной водой, это бомба. Зюзь грамм сразу после парной и все улетел!😎 Очень рекомендую!😘
Это был подарок мужу! Очень доволен! Огромное спасибо Глебу за профессиональный урок, очень много интересного рассказал. Сама студия наполнена невероятной энергетикой , портреты мировых знаменитостей! Очень рекомендуем !!!!!
Очень рекомендую ! Буквально сегодня мы стали обладателями русской бани от компании Азбука печей ! Работают профессионалы ! Николай все рассказал , порекомендовал какая печь нам нужна согласно наших желаний ! Команда сборки бани отдельная благодарность ! Работают чисто и профессионально ! Как для себя ! О компании узнали случайно и сразу доверились ! И не ошиблись ! Поддержка 24/7. На все наши вопросы всегда ответы! Рекомендуем !!!!
Замечательное место! Ухоженная , зеленая территория, отличный персонал! Стильный ресторан, готовят вкусно! Проживали в номере Комфорт, все понравилось! Чисто, все необходимое есть! Водохранилище шикарное, такого количества белых кувшинок я еще не встречала. Получили огромное удовольствие от прогулки на сапах.
Отличное место! Буквально вчера вечером провели 3 незабываемых часа. Великолепная баня, купель! Брали программу Лайт -профессиональное парение! Светлана знаток парения с золотыми ручками и душой! Вот уж действительно с легким паром! Очень рекомендую! Если отдохнуть то именно сюда!!!!!
Заказывали мужу очки впервые в этом салоне! Очень понравилось! Внимательный , отзывчивый персонал! Очки изготовили оперативно! Качество на высоте! Рекомендую салон!
Сегодня была первый раз у мастера Ларисы! По рекомендации администратора после беседы со мной! Очень довольна результатом ! Лариса услышала все мои желания и воплотила их в реальность! Совпала и стрижка, и очень красивый цвет! Теперь только к ней! Огромное спасибо!