Отличный отель. Чисто в номере, работающая сантехника, отличный персонал. Завтрак вполне обычный для Стамбула - вполне можно наесться. Один из лучших вариантов, где я жил в Стамбуле. В итоге уже несколько раз останавливался в Меретто - однозначно рекомендую. А кто пишет про плохую уборку - поверьте, для несетевых отелей Стамбула здесь просто кристально чисто.
UPD.
Последний раз жил в одноместном номере - тесновато, по возможности лучше выбирать двухместный. В остальном все также хорошо.
Зал для прохода по банковских программам лояльности. Часто бывает много народа. За деньги не стоит ни одного потраченного рубля, даже если покупать проходку на авито. В стоимость не включено ничего, кроме шведского стола уровня дешёвой столовой
Дешманская невкусная еда, невкусный кофе, майский чай. Это зал не по проходкам с авито, если что. И мы ещё иногда ругаем Рублев в Шереметьево? От бизнес зала тут только зал - интерьер мне понравился. За 5200, которые они хотят за посещение снаружи можно провести время намного приятнее. Если не платить, то посидеть в тишине неплохо.
Любви не случилось. Достаточно пафосное заведение, но сложилось впечатление, что ажиотаж поддерживпется искусственно. Стол с табличкой бронь может быть свободен 2 часа, за которые можно 2 раза успеть поесть. Обслуживание неспешное. Из плюсов - всё вкусно, но порции не гигантские, как ожидал по отзывам. Минус - совершенно мерзкая и очень громкая музыка. Сделать чуть тише отказались, сославшись на некую концепцию. Если бы я знал, что концепция заключается в громкой музыке не для всех - может и не пошёл бы вовсе.
Нормальный отель за свои деньги. Как минимум - чистая и удобная кровать, тихо в номере. Сами номера подубитые уже.. Расположение в 5 минутах от вокзала и надо понимать, что район не самый топовый. Но к самому отелю вопросов нет.
В целом - хорошо. Но не без нюансов, конечно. Номер 111 оказался без окон, о чем в бронировании на Яндексе было указано в описании номера вместе с феном, ТВ и прочим стандартным оборудованием. Сейчас вроде вынесли в заголовок, возможно повлиял и наш отзыв.
Персонал - как попадешь. Бармен на 1 этаже на просьбу дать чашку для чая по-больше той, что была в номере предложил подняться на 3 этаж, где проходят завтраки и выбрать любую, если она там есть. При этом на следующий день горничная, заметив при уборке нестандартную чашку принесла в номер две большие чашки.
Что хорошо - реально удобный номер с новым ремонтом. Завтрак разнообразный и вкусный, но за час-полтора до окончания начинают экономить и не обновлять блюда. Приходилось просить.
Зоопарка не слышали, но караоке рядом громогласное..
Апдейт ноябрь 2024 года. Номер 207 - откровенно холодно, из окна дует. Остальное осталось по-прежнему
Такого количества мяса в борще я давно не видел. Все блюда вкусные и сытные. После хорошего обеда можно и не ужинать. Заведение посоветовал водитель такси, за что ему большое спасибо.
Очень приятный представитель сети. Тихо и комфортно в номере, отличное лобби, приветливый персонал. Жаль, что Аккор сворачивается в России, хочется надеяться, что наши отельеры придумают замену программе лояльности
Совершенно не гуманный ценник. В чистой зоне пиво в 2 раза дешевле. Обслуживание среднее, персонала больше, чем посетителей. Стоят, общаются. При этом грязную посуду со стола не убирают. Официант, принимавшая заказ закончила смену и попросила рассчитаться, а остальные интерес тут же потеряли
Отличное заведение. Отличный музыкальный фон. Где еще услышишь российский фолк и паган металл в баре? Приветливые бармены и пиво на любой, практически, вкус.