Ставлю 3 звезды из-за руководства данного ПВЗ. Наталья (так назвалась дама), не сдерживаясь в выражениях и эмоциях, считает что имеет право хамить, делать замечания и упрёки в адрес клиентов, причём беспочвенно. У меня совет к Наталье, смените род деятельности, если ваша нервная система не справляется. И не желайте другим того, что не пожелали бы и себе. К самому пункту выдачи и его сотрудникам, за исключением руководителя, вопросов нет.
Обошёл в районе все цветочные магазины, остановил свой выбор на данной точке. Наталья - очень грамотный флорист и консультант с золотыми руками, делает прекрасные букеты. Цветы свежие, качество на высоте, полностью оправдывают свою стоимость. Девушка моя в восторге. Теперь у вас появился ещё один постоянный клиент😉
Самое непунктуальное такси с убитыми частными авто. Порой едешь и молишься чтобы доехать до пункта назначения. Во вторых, при поездке в аэропорт указал что будет багаж, плюс "Максим" взял +20р к заказу, по факту приехал ниссан микра с багажником меньше некуда, пришлось класть вещи в салон. Хамство водителей заслуживает отдельного пункта. Уважаемые водители такс и "Максим", смените работу, если она вам не нравится или перестаньте вести себя так, как будто вам все на этом свете что-то должны и чем-то обязаны. Вы глубоко заблуждаетесь!!!
Отличное место для досуга ваших детей. Поверьте, взрослым тут тоже будет не скучно. Тематический парк, где дети могут себя попробовать в разных профессиях. Kidsberg это целый город профессий. Пожарный, полицейский, врач, почтальон, инкассатор, строитель, ветеринар. Это далеко не весь список. Впервые когда посетил данную локацию, своих чад за уши было не оттянуть. Очень рекомендую к посещению Mossberg всей семьёй.
Фирменный магазин рыбкомбината. По мне так самая вкусная продукция во всей области! Но, насторожил один момент, там где лежит свежая рыба, мало льда. И видно что рыбка начала подветриваться к вечеру. Если исключить этот момент, то 5.
Маленькое отделение. Электронной очереди нет, зато есть реальные немалые людские очереди. Часть заказов приходит на это отделение, часть на 11-е. Видимо потому что не справляется, поэтому такое разделение. Уведомлен ия о доставке приходят в почтовый ящик с большой задержкой. Персонал приветливый, но мне их жалко. Жалко что их руководство эксплуатирует в таких условиях.