Спасибо агенству «Адонис» за качественное предоставление предлагаемых услуг . Сделка прошла успешно, в приятной обстановке и мы остались довольны качеством обслуживания. Отдельное спасибо Надежде, приятный человек и высокий профессионализм . Рекомендую обращаться в агенство «Адонис»
Хороший ЖК, рядом есть все необходимое (магазины, аптеки, озон, школа, садик, остановки). Застройщик проверенный временем, негативных отзывов ещё не слышал. Отдельное спасибо менеджеру по продажам Надежде. Все рассказала, показала, всегда была на связи и в не рабочее время договаривались на встречу (для осмотра). Мы очень довольны приобретением квартиры в данном ЖК
В целом хорошая площадка которую многие знают и пользуются. Есть только две проблемы которые авито никак не решают: 1) неактуальные цены на автомобили которые указывают недобросовестные продавцы (к примеру : цена 1 млн а в описании написано что это ценник актуальный только при соблюдении определенных условий, в остальных случаях цена 1300000. Считаю что такие объявления вводят многих в заблуждение и их-за этого приятней искать авто на других площадках) 2) недвижимость (примерно ситуация такая же, очень много не актуальных объявлений , которые выкладывают недобросовестные риелторы с целью заманить клиента и предлагать другие варианты так как объекта который указан в объявлении нет ) Со стороны авито хотелось бы более тщательного отбора при модерации (много мусорных объявлений на площадке ).
В целом любое МФЦ это долгие ожидания. Даже при предварительной записи приходится ждать более 30 минут от назначенного времени. Любая гос.структура работает лучше и быстрее чем МФЦ, лучше обращаться напрямую.