Добрый день. Данным центром очень довольны. Дочь ходила на подготовку к школе, преподаватель Екатерина очень заинтересовала дочь, грамотная, сдержанная, порядочная!
Также ходили к логопеду Дарье. Хоч ется выразить огромную благодарность за труд, хорошее отношение к дочери. Дарья всегда улыбчива, с дочерью у нее были доверчивые отношения!
Минусов не нашла. Помещение небольшое, но уютное
Добрый день. В команду Принцесса спорта мы пришли в этом году новичками. Ребенок сразу же был заинтересован процессом и отношением тренера. Хочется выразить благодарность тренеру Александре Валерьевне Суламанидзе за трепетное отношение к нашей дочери, за чуткость и доброту, но в то же время, за требовательность и профессионализм. Дочь посещает занятия с большим удовольствием. Результат не заставил себя ждать!
Спасибо команде Принцесса спорта 🥰