Большой хозяйственно-строительный магазин с местным колоритом. Чуть аккуратности в оформлении неплохо бы, но ассортимент "сглаживает" такое пожелание)))
Случайно увидел этот магазин. Только открывается, но консультацию провели и продали газовый котел Bugatti. Гарантия 5 лет, неплохо в современных реалиях. Есть парковка, угостили кофе)))
Заказ делал впервые, побаловать себя в День рождения, а тут такое началось... Пицца в подарок, соусы, пасты в достаточном количестве. Весь заказ сопровождался вежливым общением с ЖИВЫМ человеком, а не биллинговой системой. За это был готов сделать снисхождение за блюда. Но этого не потребовалось, доставка на машине, минимальна по времени. Все аккуратно приготовлено и упаковано. "Вишенкой на торте" был вкус!!! Однозначно рекомендую!