Не так давно снова сменились продавцы... Мне кажется хорошая команда. Приветливые, веселые )) выкладка товара стала лучше. Хотя косяки конечно случаются... Но заходить стала чаще. Настроение не портят. Ттт.
На улице сидеть не приятно... Пыльно, не ухоженно, мебель не протирают. Свой кофе и тортик на улицу выносила сама, открыть дверь и помочь никто из трёх кассиров не соизволил.
Удобный отремонтированный зал с мягкими креслами. Прекрасный отчётный концерт народного ансамбля танца "Улыбка". Залу к сожалению не хватает технического оборудования. Хочется нормального света, ни дискотечного. ) А так, Дворец пионеров намолееное с детства место😂 мне там всегда было хорошо!
Чисто. Работает только на вход из города. Если вы сходите с электрички, то внутрь вокзала не пустят. На привокзальную площадь можно выйти обойдя здание снаружи.
Сегодня мне пришлось усыпить кота моей мамы. Ему было 8 лет. Обратились так как заметили кровь в моче. Кот похудел, но в туалет ходил регулярно и без боли, аппетит, был хороший, игривость в норме.
Маме 79 лет. Повезла его в эту клинику. Прием вел врач Фурыгин. Коту сделали УЗИ органов брюшной полости, щитовидной железы и назначили анализ крови. За все это она заплатила около 3 тысяч рублей. Анализы были готовы через три дня. Она снова поехала в клинику, где коту назначали таблетки от сахарного диабета.!!!!!!!???? От таблетки ему стало плохо. Начались судороги и кот впал в кому. Могу приложить сканы УЗИ и анализов. Фамилия врача ФУРЫГИН. Мне очень жаль нашего котика, но еще больше мне жалко маму, которая винит себя в его смерти. В эту клинику мы больше не ногой!
Фото сделано в клинике Ирбис. Где котику пытались помочь....