На каникулах с дочерью мы наслаждались отдыхом в отеле Хорсика, который поразил своей огромной территорией и разнообразием развлечений. Дочь была в восторге от катания на пони, игровой комнаты и увлекательных мастер-классов. Питание в отеле было разнообразным и вкусным.
Особое впечатление произвела Экоферма, где работает замечательный специалист Денис. Он с любовью заботится о животных и делится своими знаниями с гостями. Дочь была очарована тем, как маленькие козочки и овечки бегают и играют с детьми. Мы стали свидетелями уникального события – самка павлина снесла яйцо, что говорит о прекрасных условиях содержания птиц.
Хотелось бы отметить, что на ферме не хватает поилок для животных, сейчас они пьют из обрезанных пластиковых бутылок. Также было бы здорово добавить таблички с именами животных, чтобы дети могли лучше узнать их. В целом, Хорсика – это прекрасное место, которое стоит посетить!
Для меня это Вкус детства)) Тесто сдобное, сладкое, мягкое, воздушное. Сразу чувствуешь сделано с любовью, спасибо за такое чудо. Волшебные руки Анастасии 🙌не каждому дано делать тесто таким воздушным ) очень вкусно! Дочь в восторге 😍
Хорошее модельное агентство! Профессиональный подход преподавателей к ученикам. Нравится, что все организованно четко и комфортно. Радует, что в обучении видишь реальную перспективу. Приятно отношение и сопровождение на каждом шагу! Отдельное спасибо за понимание руководителю Анне, душевное спасибо за чуткое отношение Нарине, Ирине, Соне и Сергею, Софии, Анастасии 🙏❤️
Спасибо большое за быструю доставку цветов! Прекрасное отношение, компетентный сотрудник. Менее часа сделали сборку и доставку, очень оперативно! Огромная благодарность за содействие) заказ делала из Москвы. Коллеги счастливы! Рекомендую! Буду обращаться! Творческих успехов и благодарных клиентов)