Сегодня с женой посетили наше любимое кафе "Бамбук", ходим в него с первого дня, когда оно размещалось в маленьком помещении, в период ремонта готовили в мангальной на проти в, и потом уже в большое кафе. Сегодня сильно удивились, как мы поняли сменились хозяева, то же Вьетнамцы, но как же всё испортилось в один момент. Том ям просто практически пустой бульон, мэнамы не вкусные, стеклянная лапша с креветками какая то размазня, мэнамы с креветкой ну вообще уничтожили блюдо. Хозяева ньюБамбук верните вкус любимым блюдам, иначе вы начнёте терять клиентов.
Отель хороший, но цена номера стандарт 8800 в сутки, явно завышена и не оправдана. При такой стоимости номера, отельер даже не позаботился отремонтировать вешалки для одежды в санузле. Завтрак разнообразный есть из чего выбрать. Но необходимо следить за чистотой посуды, её очень плохо моют, мне досталась не мытая кружка с чьей-то губной помадой. Вечером работает ресторан, готовят нормально, импортное пиво не рекомендую. Подводя итог, если меня спросить остановлюсь ли я здесь ещё раз, отвечу однозначно нет, отель на один раз.
Заезжал 12 октября 2024 года на завтрак, очень испортилась кухня. Заказал салат цезарь, такой пошлости давно не встречал, пожилые листья салата, три дольки помидора, засохшая курица, и старые вонючие сухари, просто треш. Солянка второсортное варево, с несъедобной говядиной. Умудрились испортить даже "Болоньез" в блюдо сунули мелкую вермишель. Хотите испортить настроение, заехать поесть в данное место.