Какое-то массовое помешательство. Откуда такие оценки? Сравните цены и будете сильно удивлены. Тут цены выше на 15-20%, чем в соседних аптеках. Сначала повелся на их простенький вид и название (думаю, как и все), но потом начал смотреть на цены - ладно бы на рубль дороже. Но прикидываться дешевой аптекой и продавать дороже настолько - это, конечно, парадокс)
Шикарное место начиная интерьером заканчивая ценами и едой. Меню отличное, все блюда с изюминкой и очень вкусные. Забрели случайно, но теперь будем постоянно приходить. Лучшее заведение района без сомнений.
Уточню сразу: место офигенное, всем рекомендую в любом случае.
+ Очень качественно сделано всё: отделка, лифты, двери, все чисто и аккуратно, даже не верится, что в такой глуши может быть такое место. Паб и ресторан отличные, даже в Минске такие сложно найти. Конференц зал с огромным экраном, на котором показывают спорт и фильмы. Теннисные корты идеальные, ехал ради них.
+ Вкусно готовят и еду, и пиво.
+ Много вариантов активностей: велосипеды, каяки, теннис, настольный теннис, баня - все бесплатно.
+ Кемпинг с беседками мангалами, водой, дровами. Можно жить в палатке, стоит 40р за три палатки в сутки. При этом можно пользоваться некоторой инфраструктурой.
+ Администратор Дарья - лучшее, что было в этом отеле) Настолько искренних, приветливых людей найти очень сложно. Сделает все возможное, чтобы решить вашу проблему.
-Нет кондиционеров в комнатах. Спать было очень сложно, а на 5ом этаже(последнем) вообще нереально.
-Проблема настроить температуру воды в душе: то горячая, то холодная, ничего не помогает. Видимо, проблемы в котельной с термостатом.
-не относится к самому месту, скорее к обстоятельствам: очень много мошкары всякой разной- вернулся весь искусанный. Речка очень мелководная: в самом глубоком месте по колено. Из-за сильного течения катание на каяках превращается в мучение.
В целом место, безусловно, заслуживает пяти звёзд. Но есть детали, которые могут сделать его просто идеальным)
Подустало заведение, конечно. Раньше, помню, меню поинтереснее, более народное что ли было. И вечеринки разного формата были. Сейчас уже не стоит тех денег, которые они хотят по меню. Единственный плюс - терраса. Летним вечером посидеть среди огоньков(если не смущают проезжающие мимо Авто).
Пришел откровенно больной, но сбил температуру, ночью еще жар был. Отправили на анализ крови. Сказали, что нет воспалительного процесса) Видимо, указание сверху не давать больничный. Я еще ночью лежал весь в слезах соплях, болело горло, как не может быть воспалительного процесса для меня загадка. Причем результаты мне не показали, даже не назвали лейкоциты. Просто сказали: по показаниям всё хорошо, идите на работу))