Отель рядом со станцией метро,(Еникапы, крупный пересадочный узел), место где можно переночевать, без всяких заморочек. Завтрак простенький, вид из окна печальный ( по крайней мере из окна номера, который я снял). Мини отель рассчитан для туриста, который весь день будет гулять в городе и приходить только поспать. Фото с сайта соответствуют. Рядом есть много различных банкоматов и обменных пунктов, а также различные магазинчики и уличная торговые ряды.
Опрятный парк, попали сюда в момент листопада золотой осени, очень атмосферно было в тот момент. Печальное зрелище в тропической зоне, бедолаги сидят в миниатюрных аквариумах. Одну звезду уберу за колесо обозрения. Не тратьте время и деньги на колесе обозрения вы увидите сухую степь и строящиеся пром зоны, парк с высоты не видно, поскольку он скрыт под деревьями.
Наблюдал поэтажное строительство этого дома, без нареканий, вс ё не плохо, лучше чем Левенцовка, но обзор верхних этажей на промзону, скажу так себе видок. С одной стороны ГПЗ, с другой Крупный узел Деловых линий, с третьей стороны какой-то хладокомбинат и с четвертой стороны постоянная пробка на Малине. Виды очуметь.