Убогий аэропорт. Заходили в аэропорт где идёт стройка ,на встречу шли два полицейских и один намеренно толкнул плечем при встрече. И начались качели....от нас требуют соблюдения законов ,с сами нарушают. Пытались на нас повесить якобы аморальное поведение . Хотя сами нас пытались споавоцировать на агрессию. На ,что мы не повелось и в них отпало желание продолжать развод. Всем добра друзья. Я не думал ,что столкнуть такими полицейскими. Надеюсь они нарвутся когда нибудь на юристов и их выгонят с занимаемых должностей.
Не очень понравился профессионализм специалиста , однажды пытался обмануть завысив ценник когда к нему обратилась девушка. Не очень хороший поступок от сотрудника.
Сомнительная заправка, с сомнительными ценами на бензин, бензин сомнительно пахнет 😁 но зато самый дешевый в республике. За 30 л топлива дают баклашку не замерзайки. Незамерзайка хорошая, не воняет.
Нормальная заправка, кофе не плохое и демократичная цена. Есть немного автотоваров, сигареты ,и есть туалет. Также есть стойка и столики где можно посидеть.
Пиво разливное понравилось, довольно уютно и комфортно , кухню не пробовал и поэтому не могу сказать.
На входе в туалет висит настоящий светофор . красный занято, зеленый свободно😂
Нормальная заправка. Цена устраивает, есть туалет , правда на улице. Но он есть😁 приезжайте и заправляйтесь , правда что бы доехать до этой заправки нужно преодолеть огромную лужу, она не очень глубокая , так , что наслаждайтесь плаванием на озере Махан😁
Супер магазин. Продавцы отличные👍👍👍 всё расскажут о товаре и покажут. Ассортимент огромный . если вам нужны всякие ништячки для, вашей ласточки то вам именно в этот магазин🔥 Катя 💃🔥🔥🔥