Новый красивый просторный магазин, жаль, что нет банкоматов. На кассе могут снять и выдать наличку с карты, если сделаешь покупку, еще и комиссию нужно уплатить.
Очень комфортно, уютно, провели время весело.
Отличные большие беседки, рядом туалет с душем, там же и можно переодеться. Рядом есть вода для промывки посуды, продуктов, есть моющее. Две раковины. Мусор собирается в контейнеры, регулярно вывозится. Есть холодильник для напитков и тортика. Рекомендую. 900 р. одно посещение.
Очень много зеленых насаждений, удобное расположение домиков, бассейнов, большое количество раздевалок, туалетов, беседок. Уборка территории проводится регулярно. Зона для шашлыков отделена. Имеются стоянки для автотрвнспорта, работает охрана.
В домиках имеются веранды со столом и лавками. В домике холодильник, чайник, микроволновка, кухонная мебель. Две комнаты, на первом этаже с телевизором, два спальных места внизу и так же на 2 этаже большая спальня с кроватью и раскладным диваном. Два кондиционера.
Бассейны имеют разную глубину; детские отгорожены, вода в них с подогревом. Также есть детские площадки. Дорожки вымощены плиткой, постоянно орошаются водой. В общем, мне понравилось!