Цены в полной мере приемлимые, если нет запчастей на месте, есть альтернатива, магазин рядом. Если решите переночевать на грузовике рядом с трассой, готовьтесь, что подойдут с притензиями, что стоянка платная. ПОСЫЛАЙТЕ СМЕЛО. Местная побирота"на авось, пролезит". Знак стоит у дороги и обозначает (остановка запрещена), а надпись (Стоянка запрещена) - САМОСТРОЙ!!!!!
Могу рассуждать как водитель дальнобои.
Выгрузка товара происходит по какой-то немыслимой схеме, ожиданияе от 6 часов и дольше, Всем сотрудникам безразлично, что у тебя график и срывается очередная загрузка, а следовательно заработок, что заканчивается топливо в автономке , что ожидание, без подготовки, не комфортно и не гигиинично.
ВОДИТЕЛЬ КРИПИСЬ! ЗАПОСАЙСЯ ТЕРПЕНИЕМ И СИГАРЕТАМИ(если куришь )
Заезд в полном порядке,не смотря на стройку на выезде.Трудноватая ориентация в торговых рядах. Приготовитесь к огроменному количеству торговцев - иностранцев .Не стесняйтесь торговаться в десяти случаев цену скидывают. На выезде в сторону Щелчка дежурят ДПС ,контроль полос.Удачи!!!!!!!!