Приятный ресторан. Летом, наверное, вид из окон бомбический. Но мы были зимой...
Гардероба нет - вешалка (не самая удобная) у входа. Прохладно.
В ресторане просторно. Посадка разная - есть небольшие столы со стульями, есть столы для компаний побольше, вдоль стен стоят диваны.
Меню - морепродукты, рыба, устрицы. Есть паста с морепродуктами. Общее впечатление от кухни неплохое. Только во всех блюдах недосол . За это снимаю балл. Обслуживание внимательное, ненавязчивое.
Хороший магазин. Большой ассортимент необходимых кондитера товаров. Любезный продавец. Только вот очень тесно. Площадь маназина маленькая, товара много. Сложно ориентироваться
Очень хорошая врач узист Мария Сергеевна. Делает замечательный подробные протоколы. Звёздочки сняла за не доброжелательное отношение докторов к "чужим" пациентам, которые лечатся в других клиниках, а у них проходят узи и сдают анализы