Ожидание очереди больше запланированного. Помещение маленькое. Неудобно ожидание очереди при большой скученности. Одновременно и приём, и на операцию. Потоки больных не отделены друг от друга. И приёмом не очень доволен.
Не понравилось разделение помещения. Чтобы перед и, например в 10 кабинет, надо выйти на улицу, спуститься с лестницы, вновь подняться. Хотя работники ПФ спокойно имеют право перейти через внутренний переход. Как быть тем, кому тяжело перейти? При том, что на следующем входе может стоять грубая охранница.Управлению необходимо внимательнее относиться к посетителям. В основном это пожилые и не всегда здоровые люди.
В последний приезд канализация затруднительно сходила. И это со в торого этажа. Может временно были трудности. А в целом очень хорошо. Совсем близко к воротам монастыря. Колокола слышно в номере. Сон отличный.
В самом отделении чисто, товар разложен аккуратно. Сожаление вызывают некоторые моменты в период пандемии. Не все посетители в масках, дистанция не соблюдается. Хотя сам работник защищён маской. Видимо все друг друга знают и не совсем удобно делать замечания своим знакомым.