Отличная кофейня с прекрасным меню и демократич ными ценами приятная музыка - с одной стороны и, щебетание птиц - с другой Есть чем заняться - и детям (раскраски с фломастерами, книжки)
Отвратительно! 27.12.21 - посетил... (раньше - всё было - на высоте!!!), а в этот раз
...как,обычно - попросил сделать стрижку - "площадка" - так называемый, мастер - испортила всё(чуть феном - не сожгла!) в конечном итоге, получился "ёжик"
Даже - одной звезды - МНОГО!!!
В восхищении!!!
Прекрасные номера! Приветливые внимательные сотрудники! практически - шведский стол!
До моря, правда, несколько - далековато..., но - прогуляться, ведь - так здорово! кстати, рядом - приличное озеро!
Впечатления - положительные!!!
Отдельная огромная благодарность Анатолию Владимировичу - не, массаж - сказка!!!
Обалденное место! С одной стороны - Балтийское море с роскошным пляжем (народ, практически - отсутствует) с, другой - залив с пресной водой!
Лучше всего - самостоятельное посещение (не "галопом - по Европам")
Не забывать, что въезд - платный, и лучше в, его оплатить - заранее онлайн
Высота Эфа - неописуемая!!!, А танцующий лес... (по мне - так, себе - зрелище) обувь, должна быть - удобной!