Изначально сюда пришли на бизнес ужин, и теперь каждый раз возвращаемся за атмосферой. Она тут уникальная для Ташкента. Еда хорошая (вау не случилось). Опять таки, мы с друзьями сюда приходим просто пообщаться в тишине и уюте.
Интерьер и атмосфера этого места впечатляют. Рад, что в нашем городе, открываются такие заведения. Еда 8 из 10, выпечку и кофе, к сожалению, не попробовал.
Был, когда мечеть ремонтировалась. Историческая часть стоит посещения. Красиво, колоритно. Новая часть мечети сделана шикарно. Понравилось то, что установили хорошую систему вентиляции, что в наших краях редкость.
Все сотрудники заинтересованы в решении вашей проблемы. Особенная благодарность сотруднику ОВМ МВД Тимохину Р.В. Просто лучший сотрудник и человек в одном лице. Часто обращаюсь в это ведомство, и именно этот сотрудник всегда горит желанием помочь вам.
Вежливые и приветливые консультанты. Все подсказали, помогли с выбором костюма. Качество вещей на высоты (цена-качество). Особенно понравился трикотаж.