Кафе удобно расположено, неподалёку от главной достопримечательности города - Морского собора. Здесь можно не только попить кофе с пирожными или булочкой, но и полноценно пое сть. Кофе можно купить на вынос. В кафе чисто, есть детская комната, персонал вежливый. В тёплый сезон здесь, конечно, аншлаг, иногда просто некуда присесть. В остальное время года всегда есть места. Иногда работает одна девочка, поэтому возможно придётся
подождать минут 7-10. Про цены писать не буду, приложила фото. Кофе очень вкусный.
Очень красивый театр с богатой историей. Удобное месторасположение, приветливые работники. Зал небольшой, уютный, места расположены удобно. Мы были в партере, происходящее на сцене прекрасно видно, не надо постоянно наклоняться или как-то исхищряться, чтобы нормально посмотреть спектакль. Сцена отлично оборудована, актёры играли прекрасно. После окончания представления в гардероб была очередь, но это нормально для театров. Спектакли отличаются неординарностью постановки! Прикрепила фото сцены из "Руслана и Людмилы" А. С. Пушкина
Хорошее заведение. Много посадочных мест, приятный интерьер, персонал приветливый и вежливый. Мы были около 4 часов дня, подача блюд была быстрой - минут 15 ожидания. Еда вполне вкусная, учитывая уровень заведения (бывала в филиалах Евразии и похуже). Меню разнообразное и вполне обширное. Единственно, что туалетное помещение можно было бы, конечно, приводить в порядок почаще.
Находится на главной улице в Гостином дворе. Не очень удобно, что место не изолированное, а проходное. Ценник как в большинстве кафе-кондитерских. Выпечки (б улочек) совсем немного, в основном пирожные. Можно купить торт, также есть выбор печенья, зефир. Кофе вполне вкусный, можно взять с собой.
Небольшой книжный магазин в центре Кронштадта. Цены на уровне большинства книжных магазинов. Помимо книг можно купить канцелярию, открытки и подарочную упаковку, настольные игры, раскраски, наборы для хобби, сувениры и книги про Кронштадт. Ассортимент не очень обширный, но это логично, поскольку магазин небольшой. Продавцы не навязывают свои услуги и не ходят за вами по залу, но в случае необходимости ответят на ваши вопросы и проконсультируют.
Отличный театр, отличные постановки - классические оперные и балетные. Накануне Нового года (24-25 декабря) и сразу после (2января) в театре проходит концерт Let it snow. Также театр принимает гастрольные постановки, например, смотрели здесь спектакль"Женщины Есенина" МХАТа. Если говорить о стоимости билетов, то все, разумеется, зависит от мероприятия и времени его проведения. В среднем цены начинаются от 3 - 3,5 т. р., но имейте в виду, что ближе к дате события они могут вырасти чуть ли не в два раза, поэтому билеты лучше покупать заранее. Видимость сцены тоже не со всех мест хорошая. Если покупаете места во 2,3 ярусах, то лучше всего брать, конечно, 1 ряд. Со 2,3 рядов не всегда хорошо видно сцену из-за сидящих спереди, а также на месте изгибов зала видимость сцены несколько ограничена, т. е. какую-то её часть вы видеть не будете или придётся сильно наклоняться вперёд (то же самое происходит, если вы берете высокие ложи ближе к сцене). В Михайловском театре очень приветливые сотрудники, всегда все подскажут и объяснят, при необходимости проводят до места. Театральные программки можно купить либо за наличные, либо по qr-коду. Очень удобно организован гардероб - для каждого уровня свой. Театр старинный, поэтому коридоры и лестницы не очень широкие, буфет не очень большой. Но в целом, это один из лучших театров России.
Интерьер кофейни интересный и приятный. Хороший выбор пирожных. Кофе вкусный, но не всегда горячий. Цены средние. Продаётся и обычная еда, но в контейнерах. Её при необходимости разогревают. Я заходила сюда пару раз. В первый раз персонал был вежлив и достаточно приветлив, во второй раз - нет. Во второй раз нас было несколько человек в очереди, то есть заказы делались один за другим. Выдавали нам заказанное вперемешку и молча и пришлось разбираться, кому и что поставили. Клиенты не всегда убирают посуду за собой, работники кафе тоже не торопятся это делать. В туалете, простите, бумаги не было вообще никакой - ни туалетной, ни бумажных полотенец.
Удобное расположение в центре города. Девочки очень вежливые и сдержанные. Загруженность пункта не очень большая, всегда ест ь свободные кабинки для примерки.
Отличный салон красоты. Очень приветливый персонал - все девочки предупредительны и вежливы, ответят на все вопросы, легко разрешат любую возникшую проблему. Интерьер приятный, чисто и уютно. Всегда предложат кофе, чай, воду. В салоне можно сделать маникюр/педикюр, укладку и макияж, брови, массаж, моментальный загар. Цены достаточно терпимые, атмосфера спокойная и лёгкая. Есть свой сайт, возможна запись онлайн через приложение. Всегда рада приходить сюда! Спасибо!
Бюджетное место - и по качеству, и по ценам (учитывая местоположение) Изысков не ждите. Кофе средний, обслуживание тоже. Место достаточно проходное, покупатели заходят часто.