Взяла лагман, подали холодный в самой дешевой одноразовой тарелки. Салфеток не положили. Вкус ужасный, холодный концентрат супа. Не рекомендую данное заведение
Проживали в отеле с 21 по 28 сентября. Снижаю оценку из мелочей, но их было много. Заселились мы в номер, номер немного уставший, но не прям критично, в душевой был небольшой запах канализации, напольное покрытие в пятнах, мебель тоже пора заменить. В номере есть холодильник, но девочки на ресепшене предупредили, когда уходите из номера нужно карточку вытаскивать(электричество отключать)и наче штраф. Т.е. йогурты и скоропортищие продукты там хранить не получиться. Так же в номере были 4 кружки и чайник, ложек нет, чай, воду тоже надо будет покупать самим. Воды нет, даже на этаже в кулере. Шампунь и гель только при заселении дали на 3-х, 2 штуки. Халатов и тапочек в номере нет.
Сам отель прекрасный, шикарный ресепшин, 2 бассейна, вода подогреваемая, все чисто. Аквапарк включают 2 раза в день, в 11-00 и в 15-00.
Столовая работала до 20-го числа, потом закрывается до следующего сезона. Так же и шашлык, ролы и пицца, все это в отеле не удалось попробывать. На баре можно было заказать молочный коктейль и пиво и то до 24 числа, потом и бар закрылся. Очень не хватало конечно перекуса.
Ходили обедать в столовую окрошка, вкусно, цены дешевле чем в рядом стоящих столовых.
Анимации в отеле не было от слово Совсем, хотя при бронирование обещали раз в 2 недели.
На море возит маршрутка по расписанию на ресепшене, вся битком набитая. Был конечно сюрприз, что маршрутка возит до 24 числа, об этом естественно за ранее не кто не предупреждал. Пешком с ребёнком до моря минут 35, поэтому после 24 числа мы туда не ходили, по жаре 35 минут тяжело идти.
Пляж- крупная галька, лежаки и зонтики от отеля бесплатные. Заход ужасный, но отель тут не причём, местность такая.
Уборка в номере по требованию, очень странно, что приходилось просить убрать номер.
Детская комната при отеле тоже уставшая, много мусора внутри, не кто не приберал. На детской площадке не хватает вечером света. Автоматы были выключены, может если бы они работали от них бы был дополнительный свет.
На территории есть веранда со столами и стульями, можно вечером там посидеть. Мы брали шашлык и садились ужинать, дети играли в детской комнате.
В целом отель понравился, убрать минусы и будет твёрдая 5-ка.
Шикарное место, обязательное к посещению. Все в эпохе Ивана Грозного, можно долго гулять на территории крепости, долго вкладываться в архитектуру. Нужно обязательно посетить как в дневное время, так и в ночное. Днем на территории много музеев, а в вечернее время очень красиво все в огнях
Были в отеле в Июле месяце, отель супер. Уборка номеров ежидневно, все чисто, еда пальчики оближешь. Так же кто проживают в отеле может посещать аквапарк и зону пляжа. Выдаются полотенце. Отдахнули не хуже Турции, в вледующем году планирует сюда приехать в отпуск на неделю
Хочу поделиться впечеилениями о воде Златогорка. Заказываем в офис, уже больше года. Наконец в чайнеке перестала образоваться накипь. Сама вода вкусная, доставка на следующий день. Всегда привозят во время. Самое главное дешевле конкурентов!
Самый лучший магазин в Солнечном, нравиться разнообразием Акции проводимых в магазине. И наличие кассиров на месте, в соседних магазинах кассиры где угодно только не на кассе.
Не вероятно красивый район. Не в одном районе города нет столько зелени, с каждым годом высаживают ещё больше деревьев. Вечером все дома подсвечиваются, большие тротуары, где хватает место и дня пешеходов и для велосипедистов.
Не раз обращались в салон к разным специалистам. Делали страховку, покупали запчасти, проводили тест-драйв. Все на высшем уровне, внимательный персонал.