Зашли вчера на разведку, чтобы позже заехать с друзьями. Дорогой интерьер, интересный. Кухня средняя, приносят сразу все и закуски и основные блюда, все, что заказали сразу в стол. Повар не знает, что в ризотто должен быть пармезан или что-то похожее по вкусу. Персонал старается. Но взяв резерв на столик, предложили сесть за бар, дали столик только, когда мы отказались садится за бар.
Охрана ходит по залу в обвесе. Видимо, это «изюминка» этого места.
Резюме - «лакшери» кальянная.
Старожилы сильно советовали. Но в результате, полное разочарование. Возможно из-за того, что было 7-е января на кухне выл третий состав. Но лучше закрыться на праздники, чем подавать такую еду. В пицце пиперони не было ничего от теста для пиццы, а от колбасы от пиперони. Обычное тесто, обычная колбаса, тип салями. Утка су-вид, была су-вид, с толстым слоем отвратного утиного сала между кожей и мясом. Повору не рассказали , что этот жир необходимо вытапливать на гриле либо до, либо после су-вида. Вареное утиное сало ешьте сами. И самое отвратное блюдо, которое было отослано на кухню, было - тар тар из говядины. Нужно заметить, что из счета его исключили, но и то по причине того что спорить было невозможно. Замещающий повар почему то решил, что тар тар это фарш, на который натерли пластиковый сыр, выдаваемый за пармезан. Пришлось рассказать что в фарш нужно кое что добавить , вариаций море, чтобы он стал тар таром.
Две звезды за высокое качество коктейлей.
Еда - придорожная кафе.
Прекрасный персонал, ужасный кофе, горечь без вкуса и даже без запаха, можно заказывать только капучино или латте, чтобы как то размыть вкус горелых зерен.
Достойное место для еды «на районе». Современный, нескучный дизайн, большое пространство, обученный персонал. Ребята крайне внимательны к качеству блюд и к подаче. Одним словом, если не хочется центровой суеты то и для бранча, и для вечернего коктейля.