Продавец с порога не здравствуйте говорит,а кричит закрывать двери чтобы не выпустить холод (которого в магазине и так не наблюдается).В этой жаре колбасы висят,лежат в не холодильника!Продавец неквалифицированный разгонит вам всех покупателей такой "милой" вчтречей!Вышли и ушли в другой магазин!
Добрый вечер. У меня один вопрос.Для чего в этой поликлинике нужна регистратура? Нужно перевести ребенка на другой участок они даже бланк заявления не дают, нужно идти и сидеть у кабинета врача в живой очереди- что очень не удобно, можно весь рабочий день врача там просидеть. Такими варопсами перевода могла бы и регистратура заняться.
Молодая продавец в отдели ЗМК ведёт себя так как будто она хозяка. Заставляет ждать покупателей, сама стоит разговаривает никого не замечает. На вопрос можно ли приобрести товар? Начала хамски отвечать что она видите ли разговаривает! Я покупатель им тут мешаю))) Конечно у того продавца я ничего покупать не стала. Воспитания 0,хамка.Такие кадры не должны работать с людьми. Больше конечно туда не пойду. Все остальные магазины хорошие ,продавцы приветлтвые.