Хотели попасть на стендап. По-женски.
Но вдруг оказалось, что площадку проведения мероприятия перенесли и купленных мест не оказалось.
Организаторы вели себя максимально некорректно. На все вопросы отвечали чтобы мы обращались к тем, у кого купили билеты.
Обратились в Яндекс за возвратом. Но уже в течении больше двух недель они отвечают, что ждут подтверждение организатора о возврате.
Отвратительная организация. Осуждаю такой подход к проведению мероприятий.
Комментарии:
Самый паршивый магазин из всех, с кем я имел дело.
Персонал в этой шарашкиной конторе крайне редко отвечают на телефон.
Если всё же вам удается до них дозвониться- никакой информации вы не получите. Получите лишь обещание того, что вам перезвонят. На этом всё закончится.
Если проявлять настойчивость и пытаться что-то выяснять персонал магазина начинает нервничать и выдавать всякие реплики типо "почему вы все с утра звоните", "мы тут работаем а не отдыхаем" и всё таком роде.
Договорился об оплате товара по безналичному расчету.
Сделал заказ, оставил наличные в качестве залога для того, чтобы забрать товар оперативно. Товар забрал. Но счет на оплату по безналу получить не смог. На протяжении двух недель каждый день упрашивал (по другому никак не выразиться) выставить счет. И всё бестолку. По итогу в вотсапе написали о том, что счет не выставят.
Категорически не рекомендую связываться с этими деятелями. Не рекомендую оставлять им предоплату, т.к. есть вероятность остаться и без денег и без товара.
Здесь вы столкнетесь лишь с хамским отношением и обманом.
И не стоит клевать на их низкие цены.
Лучше обратитесь туда где немного дороже, но зато будете уверены в том, что вас не обманут и не нахамят.