1 .Обслуживание очеееень медленное . 2. Одна полная ,,богиня’’ постоянно обсуждает покупателей в оснвнном девушек )) ой 🤦♀️. Как не зайду в магазин она глаз не отрывает ) и пошла шушукаться . 3.На кассе постоянно нет кассира , ждем минут 5 а то и больше , зато почитать языком это они умеют . Вы Дамы на работе которая вам платит. Вечно какие-то недовольные . Дисциплина хварает .
Ужасно , сидит женщина кассир ковыряется в телефоне , на вопрос как доехать Спасс-Деменск -Москва ,не может ответить .И у нее один ответ ,,НЕЗНАЮ,, ,,Незнаю ,,незнаю ,, и седеть дальше ковыряться в телефоне .Зачем Вы тогда Там???
Очень нравится магазин .Всегда ездием и покупаем цветы .Намного дешевле чем в других магазинах .Большой выбор .Продавец всегда подскажет как ухаживать за цветами .