Достаточно чисто, есть где покушать, купить что-то в дорогу, но очень мало посадочных мест, люди сидят в ожидании своего поезда на полу, на сумках, хотелось бы чтобы администрация вокзала обратила на это внимание.
Брали экскурсию на Тарханкут. Автобус отличный, большой и комфортный Сам маршрут продуман хорошо, удобная последовательность передвижения. Сначала экскурсия где ловят кефаль, далее катерок по гротам, отличная прогулка по берегу моря, у нас был капитан Сергей, большое ему спасибо за рассказ о гротах, о Крыме, было интересно. Затем мы поехали на "Крымские Мальдивы ". Красивое море, белый песок, чудо!
За что такая оценка- за экскурсовода Дениса. К сожалению Денис не умеет корректно и правдиво говорить о истории Крымского полуострова, говорил с выраженной антироссийской пропагандой, много искаженных фактов, сарказма, передиргивания фактов. В общем от его вещания не получили новой, интересной информации.