Обращайте внимание на стоимость вет. препаратов. Купила лекарство, при покупке не обратила внимание на объем. В итоге заплатила за 5 мл препарата столько же, сколько у других можно было заплатить за 15.
В это посещение салат "Сельдь под шубой" был просто отвратительный - сельдь покромсана кусищами и ужас сколько майонеза. Была очень голодная, но съесть не смогла. Сказала менеджеру, на что получила ответ, что рецепт всегда одинаковый и никогда не меняется.
UPD: со мной связались представители "Братья Караваеавы", провели проверку моего обращения и начислили баллы. Спасибо, очень приятно. Работают на сохранение и улучшение сервиса, молодцы!
Хочу поблагодарить прекрасного врача Ельцову Алену за профессионализм, чуткость и отзывчивость. Нашему маленькому питомцу сделала КТ быстро, мы даже поволноваться не успели. Всё подробно рассказала и о процедуре и о результатах. Большое спасибо!
Первый раз в Якитории сталкив аюсь с таким плохим обслуживанием, как именно в этом ресторане. Официанты очень редко походят. Принять заказ подошли, наверное, только после пятого звонка, а потом совсем было не дозваться. Что не спросишь - или правда не понимают, или делают вид - не отвечают. Бургер очень посредственный. Том ям на дне тарелки. В других ресторанах Якитории заказывала, всё было на уровне, а тут очень не очень.
Было единственное место в Курске, где вкусно. Когда приезжаю в Курск, всегда прихожу сюда. Но с каждым разом кухня всё хуже и хуже, к сожалению. Заказывала роллы от шефа - рис недоварен, авокадо неспелое, а рыба имеет запах и вкус селёдки. Есть можно, конечно, но только один раз.