Иван Лапушко
6
0
подписчиков
1
подписка
121,2к
просмотров
Отзывы
15
Фото
SigaretNet.by
Мозырь • Вейп-шоп
Сохранить
Март 2025
Топовая сеть магазинов. Всегда в наличии то что нужно, ассортимент радует! Есть накопительная система, часто проводят акции!
Венера-2
Анапа • Гостиница
Сохранить
Сентябрь 2023
Хорошие хозяева. Находится близко ко всему и при этом ночью нет посторонних шумов. Номер чистый, уютный, уборка каждый день. Цена очень приятная, рекомендую!
МРЭО ГАИ
Мозырь • МРЭО
Сохранить
Июнь 2023
Приехали в 8 утра составить договор купли-продажи. Настолько всё медленно что очередь и написать 3 бумажки заняло 5 часов!!! Это даже без осмотра, страшно представить сколько нужно ждать полного переоформления!?
Пицца Темпо
Минск • Ресторан
Сохранить
Август 2022
Долго ждал заказ, официанты поправляют волосы и сразу же хватаются за тарелки и столовые приборы, гастрономического удовлетворения вкусом не произошло. За такую цену в мак приятнее сходить.
Shumka.by
Гомель • Автоаксессуары
Сохранить
Июль 2022
Недорогая и хорошая шумка
Автомобильный пункт пропуска Верхний Ларс
Россия • Пограничный переход
Сохранить
Январь 2022
Зимой на фуре лучше не ехать)
Экстрим площадь Победы
Бобруйск • Магазин электроники
Сохранить
Январь 2022
Хороший ассортимент, цены не ломят, общение с клиентами на уровне!
Цветы в Евроопт
Мозырь • Магазин цветов
Сохранить
Январь 2022
Цветы в горшках, скудный выбор!
МРО ГАИ УВД Миноблисполкома
Минск • МРЭО
Сохранить
Июнь 2021
Снятие с учета на транзиты машины с пятницы до среды. При этом машина остаётся без номеров и документов!
Белоруснефть
Жлобин • АЗС
Сохранить
Март 2020
бывало по ночам не заправляли газом.