Море чистое, пляж широкий и песочный, чисто убрано. На берегу расположено множество кафе, по пляжу часто носят свеже сваренную кукурузу и хрустящие чебуреки. Детям очень понравилось, парковка стоит 200₽ на весь день. Напротив пляжа через бухту виден Большой камень.
Были компанией из 4 человек. Каждый привереда нашёл себе по вкусу горячее и сала. Салат с грушей топ, а так же с балыком. Домашние котлетки и хрустящая картошка с грибами супер. Грибы были вешенки, а не бестолковые шампиньоны.
Брали на десерт блинный торт, сметанник, пирожное картошка, а так же мороженое с грибами. Всё супер вкусное. Настоятельно рекомендую посетить при поездках по области.
Заехал к ним первый раз по рекомендации.
Нужно было поменять втулки стабилизатора и приводной ремень. Сделали работу быстро и качественно, самое главное без снятия подрамника, чем сэкономили мне время и деньги!
Обширный ассортимент! Продавец очень общительный и добродушный человек, всегда подскажет и проконсультирует. С па рковкой проблем нет. Выбор снастей большой, для летней и зимней рыбалки включая буры и сани.
Место очень антуражное! Попадаешь словно в квартиру Моники и Рейчел! Есть два кресла Чендлера и Джо! Глэдис висит на стене, стоит белая собака и есть футбольный стол. Еда названа с отсылками на сериал