Потрясающей красоты и архитектуры храм . Очень всё продумано, Очень доброжелательные служащие и особенно духовенство Замечательный хор Всё на ВЫСШЕМ уровне!
Отель советской постройки, ну 3 звёзды ,они и есть 3 звёзды.Минус окон во двор,это шум от работы моторов вытяжки плюс крик чаек. Ну жить можно. Есть свой уютный сквер с фонтанами,парковка.Расположение хорошее , завтрак шведский стол.
Очень хорошая атмосфера,доступен колясочникам. Как говорил Станиславский, театр начинается с вешалки... Конечно, если приходят гости, им говорят : раздевайтесь, проходите!. Так там всё с этим впорядке. В притворе вешалка, лавки, удобно для прихожан с детьми. Слава Богу храм отдельно, магазин отдельно. Чайная, туалеты, всё на своём месте. Всё на высшем уровне. Что особенно важно и приятно, что есть недорогие свечи, радостно,что здесь чувствуется забота о всех слоях населения. Записки берут очень радостные и вежливые люди. Прекрасно. Хочется снова и снова сюда приезжать. Духовенство адекватное.