Сама база отдыха не плохая, территория чистая, домики тоже не плохие и притензий никаких! Есть огромные притензии к руководству, службе безопасности!!!! Отдыхали большой компанией с детьми, в соседнем домике были мягко говоря не адекватные люди под хорошим градусом, желающие устроить скандал, в итоге скандал произошёл!!! Наша компания всего лишь защищалась от этих не адекватных людей. Администрацию попросили вызвать полицию, в итоге они вызвали банду лиц кавказской национальности, которые выселили эту компанию и не только!!!! В 12 часов ночи они ещё выделили и нас с маленьким детьми и даже не дали возможности дождаться машину на выезде из базы отдыха, в общем выгнали в степь за территорию базы отдыха!!!!! Не соблюдаю никаких правил, норм и закона!!!! Буду писать во все инстанции в которые только можно писать, если не добьюсь закрытия, добьюсь материального штрафа. Сказать что это бепредел, ничего не сказать!!!! Отвратительное отношение к гостям которые платят не маленькие деньги за отдых там при том что с маленькими детьми!!!!
Мне очень понравилось!!! Была там с мужем, мне было интересно какая там атмосфера))) очень даже ничего, весело, хорошая музыка!!!! Уверена что пойду туда ещё и ещё!!!
Сам рынок не дешёвый!! Но ностальгия по этому городу не отпускает)))) Рынок хороший, всё чисто, аккуратно разложено, удобно, всё под рукой и фрукты и овощи и мясо в шаговой доступности!
Места для зрителей оставляют желать лучшего!!!! Трёх часовое представление выдерживаешь с трудом!!! Но к сожалению у нас нет больше цирка куда можно было бы сводить ребёнка и провести время цыркогого выступления с комфортом!!! Поэтому ходим всё время в наш Волгоградский цирк.
Кухня в последнее время ужасная!! Рыба горела, стейк из свинины просто деревянный!!! Домашние колбаски на гриле принесли внутри сырые!! В общем, всё кроме шашлыка отвратительно!!!!