При посещении этого кафе нас встретили грязны пол, мухи летали по залу.
Персонал хороший, быстро приняли заказ, приготовили быстро.
Стулья в заведении очень удобные, но неправильно подобранная высота стола убивает удобство стульев(
Шаурма вкусная, на твердую 4.
Заказывали биг ассорти, мясо получилось хорошим, но вот чувствовать как хрустит на зубах недожаренный картофель, когда ломтик в толщину миллиметра два, это надо уметь так накосячить. Лонг Айленд 2, не понравился, такое ощущение, что просто спирт лимонным биттером разбавили, в других барах такой проблемы никогда не было. Вторую звезду отдам официанту, все оперативно, быстро, качественно. Заказ выдали через 15 минут за это небольшой плюс. В зале играет приятная музыка, интерьер неплохой. Скидка за день рождения работает через костыли, после бронирования, в других местах работает по предъявлению паспорта.
Можно сходить, но есть заведения намного лучше чем это. Там и дешевле, и меню получше будет, и выпьете покачественнее.
Очень хорошее заведение, просто бомбезная атмосфера, все выполнено в японском стиле, по телевизорам показывают процесс приготовления блюд.
По еде:
Рамен очень понравился, просто 5+
Сидр со сливой дополнил эту картину
Обслуживание:
Классный официанты, очень быстро подали меню, очень деликатны в общении, спросили не холодно ли в помещении и предложили плед❤️, напитки подали сразу после заказа, рамен подождали около 20 минут, учитывая, что в заведении была полная посадка.
На двоих чек вышел 1600 рублей. Остались довольны)
Классный магазин, все удобно расположено, просроченной продукции не нашел, ассортимент богатый. Расположен недалеко от дома, что тоже является плюсом. Работает допоздна, удобно после работы забегать